Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2020, 22:42   #66 (permalink)
звуколюб
Member
 
Аватар для звуколюб
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,745
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 7748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от finn32 Посмотреть сообщение
ПараФинн лучше и проще. Под мелкую версию на Паяльнике лежит моя печать чисто под трухолы. Собирайте, не пожалеете.
Если есть неприятие к усилителям именно ВЖ, то ПараФинн моделировал RUS2000.
Здесь тему создавать не буду.
Спасибо. Когда разживусь , дай бог, сносным генератором и осциллографом , обязательно соберу Колобка, хотя бы и на смд, не боги горшки обжигают, станция воздушная имеется. RUS и Ж. тоже призывают парафинна собирать. Подобную топологию приходилось слушать, плохого ничего сказать не могу, но широко разрекламированных преимуществ не нахожу. Может возрастные изменения слуха?
Ничего не имею против творчества Ж. ,как и против него лично, т.к. дел с ним не имел и ничего плохого он мне не сделал. Не мне судить человека.Единственно убивает равнодушие и отсутствие сострадания большинства на ресурсе RCL, о чем я ему( Ж. ) и сказал прямо. Когда одни обсирают других, все это читают, всем это противно , и все молчат. Поэтому и живем не так , как хотелось бы. А модератор, умнейший кстати инженер, вместо того , чтобы остановить гнойный поток, добавляет масла в огонь. На технарях , кстати, народ помогает друг другу, и модераторы вовремя останавливают горячие головы.Прошу прощения, ушел от темы, но надеюсь, люди поймут, что нам неинтересно, кто у кого буфер спер, или дрязги продавцов усилителей, пускай даже и не плохих.
звуколюб вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070