Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2019, 21:51   #18 (permalink)
Shkadov
Member
 
Регистрация: 03.11.2019
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 792
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Дребезжит у вас- отсутствие необходимой жесткости. Взять к примеру суппорт. Он не просто под своим весом и силами резания должен на ваших уголках лежать, его хотя бы притянуть к вашим "направляющим".
Да я в курсе. Может там не видно но там по середине суппорт поджимается сделана каретка такая на 2 оси, и получается 4 подшипника, и всё это прижимает. но по середине это я приворил уголок, и он не ровный, поэтому хочу прижим переделать по бокам суппорта по одному подшипнику, что бы перекоса не было. Впринципе по продольной подаче вопросов нет, подожму суппорт подшипниками к боковому швеллеру что бы ездил. Залью бетоном всё, предворительно завежу всё арматурой какой нибудь. Должно быть нормально. а вот с поперечной подачей беда, не знаю что сделать даже. Идеи если и появляются то сразу же отпадают. Как вариант найти малую продольную от станка какого нибудь, но опять же дорого это всё. А всё навсего вопрос и вся загвоздка в этих направляющих поперечной подачи. всё остальное решаему, и не сложное. заднюю бабку тоже залью бетоном. Поэтому ищу решение на форумах, в ютубе, в вк даже искал. Вот так вот почти неделю хожу думаю только об этом, потом надоест и всё забрасываю на месяц. Потом увижу его и опять начинается) В идеале придумать что нибудь на подобии плоско шлифовального станка и сделать ласточкин хвост. Но опять же, что бы шлиф станок сделать, нужны направляющие, замкнутый круг. Просто болгаркой вырезать по уголку под 45градусов, я что то не решаюсь, не смогу я добиться точности. Ну один я сделаю а как второй повторить не знаю
Shkadov вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070