Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2019, 14:18   #72 (permalink)
Kshishtoff
Member
 
Регистрация: 17.10.2017
Адрес: Узбекистан, Навои.
Сообщений: 1,628
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeisam Посмотреть сообщение
Указанный блок питания выдаёт 24 Вольта, поэтому кроссовер можно запитать либо через КРЕНку, либо через параметрический стабилизатор.
не5532 30 В держит. Обязательно понижать напряжение надо? Я думал 24 В вполне нормально для нее.
Цитата:
Сообщение от sergeisam Посмотреть сообщение
Дык для для кого же, выше, приводил схему одно полярного питания операционника ?
Это я видел, спасибо. Но на схеме в посте 68 один из резисторов обвязки ОУ сидит на земле. Мне тогда его в качестве делителя напряжения использовать? Ну естественно добавив такой же для получения средней точки. Так для ФВЧ например сделать?
Цитата:
Сообщение от Mr.Fix Посмотреть сообщение
Я бы выбрал функцию Бесселя
Я подбирал номиналы исходя из кондеров имевшихся в наличии. 100 и 47 нФ есть. И еще считал прикидочно. А теперь за меня реальность посчитала В магазин сгонял за резисторами- ближайшее что было 5.1 кОм. Посмотрю еще фактическую емкость конденсаторов и буду комбинировать, подгонять.
Офф: Я блин выкину все платы-доноры нафик. Три довольно большие платы перерыл, ни одного резистора 4.7 кОм не нашел. И всегда так, как что то нужно, так на донорах этого нет. Зачем тогда их вообще держать?
Изображения
 
__________________
Who can really speak American English? I wanna ask some questions their crazy grammar rules about.
Kshishtoff вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070