Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2019, 01:18   #3 (permalink)
nik0019
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Николай, спасибо за ответ! Я что только туда не пробовал писать, все без толку. И что самое обидное, в любой ситуации можно найти выход, даже удаленные файлы можно вернуть, а здесь просто тупик. У меня Виндовс 10. Зашифрованную копию создавал через Itunes. Сегодня снова обращался в тех.поддержку. Говорю, я ведь создавал эту копию через Айтюнс, значит в этом Айтюнсе где -то должен храниться этот пароль. А они говорят, что нет, он нигде не хранится. Иначе мошенники могли бы добраться до него и украсть. А до этого мне другой из спев говорил, что не могут восстановить пароль, ибо это не серверный, а локальный случай. Типа пароль и копия хранятся у меня на компьютере, а доступа к моему компьютеру у них нет. Вот так Хотел бы, если это реально, как-то выудить этот пароль чтоб можно было восстановиться из этой копии, а если нет, то хотя бы чтоб расшифровали файлы, чтоб их можно было просмотреть на компьютере. Но как я понимаюи первый и второй варианты безумно сложные, и спецов для этого найти нереально.
nik0019 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070