Тема: Про Linux
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2019, 22:08   #69 (permalink)
Volk_odinochka
Member
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

Ну, новая тестилка, теперь на десятилетнем ноуте, пока минт живёт, правда, только два дня,... еще, только два дня. Ну, из минусов, что-то он сильно процик жрёт, больше чем семёрка. Та хоть в простое ноль процентов загрузки процессора показывала, а этот до десяти процентов грузит. В принципе, сильных различий с виндой - нет. Ну, если тебе не нужен на него виндовый софт, типа банк клиент там, или графический редактор. Гимп меня не порадовал, такой у него интуитивный интерфейс, что блин, жалеешь обо всём! Плейон линукс, пока не трогал. Тупит так же, как и семёрка, в общем разницы нет. Ну, может, чуть шустрее, чем семёрка. Но, блин,... постоянные требования паролей - добивает! Коньки не запустились, за то апплеты выручили - спасибо за совет. Может, есть способ избавиться от этих паролей? Комп домашний, кроме меня на нём по любому никто сидеть не будет. Есть ли решения, по повду удаления паролей в минт 19,1? А то они прямо-таки по пути винды идут! В старых версиях, как я посмотрел на ютубе - решение было. В 19,1 такое решение разработчики удалили. Истинные виндузятники! По больше гемора, по меньше решений.
Volk_odinochka вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070