Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2019, 10:56   #10 (permalink)
IronArgument
Специалист
 
Аватар для IronArgument
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 13,670
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 56 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 76897
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armironn Посмотреть сообщение
Скачал 2 диска. Live CD и образ винды.При перезагрузке Live CD не дает ничего, а с образа начинается загрузка винды.
Возможно, диск LiveCD неправильно записан, если с него не идёт загрузка. Опишите подробнее процесс создания загрузочного диска.
Цитата:
Сообщение от armironn Посмотреть сообщение
Стало быть при проблемах с системой ставить надо образ? Я дальше в установку не полез.Там что,будет какой-то выбор кроме установки?
Там есть возможность запуска восстановления системы, но функциональность этого инструмента ограниченная, не всегда помогает.
Название: 6-2.jpg
Просмотров: 86

Размер: 31.7 Кб
Можно попытаться восстановить загрузку или восстановить систему к точке восстановления. Точки восстановления должны быть созданы предварительно вручную или в автоматическом режиме. Есть ещё вариант восстановления в режиме обновления https://kakpedia.org/переустановка-w...ме-обновления/


Но, самый надёжный способ - восстановление полного образа системы, используя встроенный функционал Как восстановить систему windows 7 из образа | Компьютер плюс интернет или стороннее ПО. Образ системы из-за размеров сохраняется на внутреннем или внешнем HDD, а для его восстановления на системный раздел, используется загрузочный диск восстановления, если загрузка системы с жесткого диска невозможна. В случае использования стороннего ПО, покупать программу необязательно, можно обойтись загрузочным диском, создав его из образа Acronis True Image 2019 BootCD, Paragon Backup & Recovery BootCD и т.п. С помощью него можно как создавать образ системы, так и восстанавливать его. Стороннее ПО этого плана выглядит предпочтительнее, по причине более продвинутого функционала.
Удачи!
__________________
Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
IronArgument вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070