Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 01:06   #1 (permalink)
Bender007
Member
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как уменьшить температуру процессора

Доброго времени суток!
Короче столкнулся с такой проблемой.При игре (причем каждый раз через разное время) вышибает компьютер.Сначала меркнет экран появляется надпись типа "нет сигнала",но все остальное еще работает несколько (3-4) секунд.Потом все затихает (!) кроме куллеров!!!!!Помогает ТОЛЬКО ресет.Но вот что самое удивительное.У меня раньше тоже такое было,но тогда выходила целая ошибка типо "Американ Мегатрендс....бла бла бла температурный режим превышен и все такое.Нажмите F1 чтобы продолжить......"И все.А сейчас он даже этой ошибки не выводит.Вот что странно.
Вобщем я своим непрофессиональным взглядом окинул эту ситуацию и решил что это перегрев.Но если перегрев то это одно.А если что то в железе уже сломалось или завелись вири,то это другое...Хотя вири отпадают,т.к. у меня нод лицензия и куреит.сканюсь раз в три дня почти и тем и тем!!!А обновляюсь вообще раз в день!!!Может быть всему виной то расположение процессора как у меня он есть (см.рисунок)Вобщем я теряюсь в догадках.Подскажите пожалуйста.Заранее благодарен!
Рисунок.
http://s44.radikal.ru/i105/0911/35/627d26bfba88.jpg
Bender007 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070