Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2018, 14:00   #16 (permalink)
1up
Member
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

DTS, благодарю за видео, но оно не поможет. Второе видео (где обсуждаются ЗУ) рассказывает о том, как зарядить один элемент, или несколько последовательных. А такой способ не подходит, и это обсуждалось выше. А видео, на котором показана переделка в принципе - не рекомендовано для повторения, потому как противоречит технике безопасности. Разьем зарядки выведен с нижней боковой стороны. Вы уверены, что туда никогда случайно не попадет вода ?

Abell, в китае есть зарядки по 100 рублей ? От меня до китая тысячи километров. Я же раззорюсь на доставке
А если серьезно, то у нас в городе они стоят 200-300, но их не нужно покупать, потому как они у меня и так есть.
Про замену трансформатора в пятивольтовом блоке думал. Все бы ничего, но есть три минуса. 1) не влезет в стандартный корпус. 2) такой БП не имеет права сдохнуть, потому как становится незаменяемым. 3) 5в 4а в руках нету. Разве что компьютерный. В остальном да, идея правильная.

Попутно, пока искал информацию, напоролся на идею (сказанную в шутку) с двигателем, который во время вращения переключает щетками фазы.
1up вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070