Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2018, 13:21   #1 (permalink)
Hacker
Member
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 10,666
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16510
По умолчанию Временная USB звуковая карта CM-108

Как всегда я отличился, в очередной раз делая что то с компом, (а корпус у меня маленький, всё приходится вынимать), я забыл вынуть питание сети, ииии вынимая видик угробил звуковуху, железка крепления коротнула что то, и звука у меня больше нет, микруху я конечно закажу ALC892 , но пока слушать что то хочется, можно конечно как обычно сложным путём, ХДМИ, с телека на усилок, НО это не наш метод..
я раздербанил старые дебильники УСБ-шные, от Гениусов 5.1 (типа театр), в основе был конечно же CM-108 (схему прилагаю), короче кнопки долой, провода и светики..
нашёл какую то планку от старого модема (там уже готовые дИрки под звук (вчера смотрел "Вассаби")) и так как решил использовать свободный порт на матери, а там их два на фронт панель, то до кучи ещё и блупуп вставить.. сначала хотел сделать красиво, блупуп разобрал, прикинул платку, выпилил пластик, но потом отказался от этой идеи, карта то временная, а блупуп потом собирать придётся, а если я его туда вклею, то всё, беги за новым..
короче вот что получилось, коменты по ходу вопросов, ну думаю и так всё понятно.. ушло на работу вечер с чаем и плюшками..
Изображения
                    
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VDJ Almaz (19.06.2018), кочевник (04.07.2018)
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070