Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2018, 19:17   #4 (permalink)
Snuff
ASSW
 
Аватар для Snuff
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 951
По умолчанию

опять же
Цитата:
Сообщение от mihrey Посмотреть сообщение
не эксперт, но могу предположить
Цитата:
Сообщение от mihrey Посмотреть сообщение
проверил БП всё в порядке
и как же? визуально? если имеется ввиду что нету вздутых могут быть просто высохшие

Цитата:
Сообщение от mihrey Посмотреть сообщение
может дело быть в биос, в самой таблетке
ну не забываем что я не эксперт, но таблетка кроме как часы и настройки ничего не держит..

нужно проследить цепь, начиная от исправности кнопки, целостности проводов, ну и собственно самой исправности БП, да и я только предположил что это он пока никто не отвечает.

кстати недавно у меня у самого была проблема, выключался компьютер и не включался иногда, проверил бп, носил знакомым замеряли все напруги, комп разбирал в 0, смотрел на целостность кондеров везде.. до боли простая проблема, уж не знаю как но был переломан сигнальный провод с бп на мат плату (довольно редкая проблема, тут мне не помогли, ну точнее помогли(говорили подкинь другой БП) но небыло, и нашлась проблема, а так бы думал что блок не исправен, а там всего лишь проводок)

P.S. хотя недавно друган собирал комп, с какойто заумной мат платой, не помню че от ток не делал, но мать не стартовала нивкакую, постоял комп включеный в сеть и стартанул, чет гуглили нифига не поняли, но был какойто комент в сети про подстройку биоса под систему... посмотри напряжение на батарейке
__________________

Последний раз редактировалось Snuff; 19.03.2018 в 19:23
Snuff вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070