Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2006, 02:58   #18 (permalink)
Hacker
Member
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 10,666
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16510
По умолчанию

сложно конечно на растоянии советовать, да и фотки не фантан, извини, но я так понимаю что вся вентиляторная багадельня у тебя под клавой, (хотя у меня были случаи с Тошибами, когда приходилось снимать всю нижнюю часть) но я думаю не в этом случаи, короче...посотри внимательно на обода клавиатуры( на её края), особенно сверху , ближе к экрану( поставь хороший свет чтоб разглядеть можно было), значит, у тебя есть два варианта, первый это снимается клавиатура путём аккуратного отщёлкивания защёлок , если у тебя такие, то они должны быть сверху между клавишами, размером не более 3мм, они как бы придерживают клавиатуру..если таких нет , то у тебя под экраном (между клавиатурой и экраном) есть такая планка, её края хорошо видно там где кончаются крепежи монитора, так вот она сидит на защёлках, и если аккуратно её подзадеть, то она должна сниматься вверх...
далее клавиатура скорее всего на болтах держится, отвенти её но не дёргай, там под ней идёт шлейф самой клавиатуры, чтоб его вынуть из материнки надо открыть замок, коннектора..посмотри внимательно, ...
а вообще если у тебя есть веб каамера и Skype, я мог бы вместе с тобой это делать, если нет то буду дальше объяснять..жаль только не вижу..
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070