Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2018, 01:42   #5 (permalink)
Mr_Globator
Member
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy. D Посмотреть сообщение
Ну я написал то что написал, т.к. Вы указали что изменялся только провайдер!
Насколько мне известно скорость интернета, и прочее никак не влияют на видеокарту! Отсюда и
В общем в биосе дискретную выключить обязательно! Если она есть вообще (может быть на мамке, в проце), гадать на кофейной гуще будучи экзорцистом сложновато!!!
А видео прогоните тестами по стрессам. FurMark или подобными, оставлять бес присмотра не рекомендую! пока тестится следить за температурой, или в настройках задать отключение теста при достижении 90 по цельсию, 97 это предел вашей карты.
Да не, я сам понимаю, что баг экзотический, поэтому не особо надеюсь, что кто-нибудь решит проблему. Просто интересны мысли других людей, так как сам толковую версию так и не смог выдвинуть.

Карточку прогонял фурмарком при покупке, выше 70 градусов не поднялась. Да и не нагружается она при зависании, у меня же обычно только хром открыт.

Я правильно понял, выключить встроенную (не дискретку) и без нее попробовать поработать? Просто у меня появилась только одна гипотеза: встройка при перехвате легких задач с дискретной карты спотыкается намертво. Я, правда, не знаю, работают ли они одновременно. В общем, это я сейчас попробую.
Mr_Globator вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070