Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2017, 02:21   #5 (permalink)
Andrey_Burlak
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо, что не остались безучастными уважаемые завсегдатаи.

Николай С
Вроде бы трансформатор подсоединен к силовому кабелю, от трансформатора идут провода к диммеру VADSBO LD220, а далее уже подключение к ленте. Фотографию с подключением смогу сделать на следующей неделе.

sergeisam
Судя по ситуации, электрик оказался таким же грамотеем, как и я, хотя я могу ошибаться. Помню, что он говорил что то по поводу не поддерживаемой диммером выходной мощности трансформатора. Дело в том, что диммер покупался в одной компании (вместе с розетками и выключателями и там меня уверяли что с этим диммером все будет работать), а лента с трансформатором в другой, по той причине, что в магазине где продается лента продаются только электронные диммеры, работающие только с пульта либо с "крутилки" на радио шине, которая не подходит в рамку с группой выключателей. Никакой вразумительной версии о том как решить проблему от электрика я не услышал, поэтому и столкнулся с необходимостью обратиться к вам на профильный форум. А так, полностью с вами согласен. В общем то на местных мастеров вся надежда.

Перевод гугла лично мне мало что дает, по причине о которой писал выше - в вопросах электрики не разбираюсь =(.
Andrey_Burlak вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070