Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2017, 17:09   #12 (permalink)
slowneon
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir_S Посмотреть сообщение
Если с кабелями/разъёмами всё в порядке, то, с моей точки зрения, неисправен БП.
еще час провозилась в том же духе, в общем ничего. думаю да, или что-то с каким-то кабелем все же, или БП, еще подозреваю немного шнур от кнопки включения, хотя внешне ок вроде.

Цитата:
Сообщение от Edgar23 Посмотреть сообщение
Биос сбрасывали?надо: обесточить пк, снять батарейку на 20 сек - делали? Пробовали запустить вашу систему, но с другим БП аналогичным по мощности? не обязательно снимать при этом старый с места. ЗЫ: раскройте секрет вы М или Ж, а то судя по тексту, вас там двое
я тут одна. переставила батарейку, не помогло. никакого другого БП у меня не имеется, у всех знакомых по близости ноуты.

Цитата:
Сообщение от psysop Посмотреть сообщение
Проверьте все банки конденсаторов на предмет вздутия
проверила, ничего подозрительного не вижу нигде.

в общем судя по всему сама я ничего не исправлю, по кр мере на этом этапе. посоветуйте как дальше быть. весь его целиком я не смогу оттащить, только если такси заказывать. может по частям начиная с самых подозрительных, например блок питания отнести проверить? или может кто знает кого-нибудь толкового в спб, кто занимается компами, чтобы не вслепую обращаться?
slowneon вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070