Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2017, 00:19   #1 (permalink)
retexa
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Что творится с ноутбуком HP?

Здравствуйте господа, мне нужна ваша помощь, опишу суть всего что происходит с самого начала чтобы было более понятно. Есть ноутбук HP Pavillion 15 n068sr в один прекрасный день сдох hdd, на новый не нашлось средств взял б/у перед этим проверив его программой которая показала живучесть hdd на 100% и ошибок в нем не оказалось, носил на проверку второй ноутбук свой acer hdd винда которая стояла на нем без проблем загрузилась после чего я его и проверил программой. После прихода домой и когда я вставил в ноут HP то bios выдал что не может найти boot системы и просил чтобы короче я установил систему, тогда я этому значение не придал ну думаю бывает я все равно хотел все сносить и заново ставить, установил заново винду всё нормально, проверил опять прогой винт 100% все гуд, это длилось примерно неделю-две, после чего когда я выключил ноут и после ночи опять попытался его включить никакой реакции не произошло. Т.е. нажимаю на кнопку включения и ничего, ну думаю что за фигня, выдергиваю питание и замечаю что индикатор заряда продолжает гореть и ноут не включается, вытаскиваю батарею и после того как вставляю ноут включается и что вы думаете, биос опять мне выдает что не видит boot системы и просит установить винду, в первый такой раз я опять сильного значения не придал подумал что глюкнула система и слетела, опять меняю винду и после опять недели-полторы тоже самое повторяется. В чем проблема не соображу я не грешу на винт он вроде работает нормально, может проблема в чем другом с таким я сталкиваюсь первый раз, может у кого была проблема такая будьте любезны рассказать в чём проблема. Второй раз винду ставил уже с другого образа чтобы отсечь глюк предыдущей(проблема точно не в винде).
retexa вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070