Тема: Acer Aspire 5253
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2016, 02:13   #1 (permalink)
KRIVBASS
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question Acer Aspire 5253

Здравствуйте, помогите мне с решением данной проблемы. Что мне делать?
У меня ноутбук Acer Aspire 5253 на который не могу установить драйвера сетевой карты и Wi-Fi модулю.
Диспетчер устройств не отображает сетевого оборудования.
В BIOS нет никаких опций связанных с данным оборудованием.
Порт Ethernet подключения горит зеленым цветом, при подключении кабеля индикации нет.
На рабочем столе, есть знак который показывает что нет подключения-нет доступных подключений.
В панеле управления, центре управления сетями и общим доступов во вкладке изменения параметров адаптера чистый лист не отображает никакого оборудования и настроек. Там где сеть и интернет-карта сети пишет-Этот компьютер не подключен к сети.

Меня на данном ноутбуке попросили установить драйвера, я использовал для этого программу Driverpack Solution,прежде пытался установить драйвера с других сайтов для конкретного оборудования данного ноутбука.
Переустановил Windows 7,обновил BIOS.


Я думаю нужно покупать Wi-Fi модуль и попробовать заменить его, на сетевую карту не обращать внимания,так как её не работоспособность пользователю ничем не навредит. Я опасаюсь что проблема может быть не в модуле а где-нибудь поглубже в материнской плате, поэтому прошу вашей помощи.

Спасибо Большое!
KRIVBASS вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070