Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 16:14   #1 (permalink)
otherside
Member
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Проблемы с микрофоном.

Я на новичка конечно не очень похож, но не могу понять почему у меня микрофон работает кое как. Суть вот в чем:

есть микрофонный вход как на задней панеле так и на передней... когда поключаешь микрофон на заднюю панель приходится очень долго лазить по настройкам как виндовским так и по настройке в программе которая ставилась вместе с дровами на мать ( звук интегрированный ). после чего микрофон вроде начинает работать, но приходится выставлять на полную мощьность чтобы на другом конце люди меня слышали. после выключения компа и повторного включения, приходится перетыкать микрофон на переднюю панель и проводить все те же манипуляции. а недавно я переднюю панель отключил так как там еще располагались USBшники и я их все поламал ( ну так получилось) и они замыкают вроде как, поэтому собственно отключил переднюю панель. посоветуйте пилз что и где надо тыркнуть чтобы заработал микрофон. иногда вобще он не реагирует на звук, смотрел через виндовские настройки. в микрофон говоришь а по входу сигнал не идет... пробовал разные микрофоны, результат один.

Пы.Сы. Забыл добавить. все проверял и то что включен микрофон в винде и ползунок громкости и т.д. вроде все как нужно...

Последний раз редактировалось otherside; 22.09.2009 в 16:29
otherside вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070