Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2016, 16:10   #18 (permalink)
Владелец Компа
Member
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey35 Посмотреть сообщение
любой провод без какого либо влияния может спокойно отключаться и подключаться на обесточенной технике. Даже USB устройства извлекаются через кнопку "Безопасное извлечение устройств". На горячую можно подключать USB и LAN, все. осталось только подменить интерфейсный кабель, чтоб знать наверняка в чем проблема, в кабеле или мониторе.
[/quote]
Цитата:
Сообщение от AlexZir Посмотреть сообщение
Подходит любой кабель соответствующего типа.
Любой кабель это опасно. Таким образом я сжёг 1 модем, подключив кабель у которого совпадал вход. В итоге с модема пошёл дым и стало вонять гарью на всю комнату. Опасное дело. Нужно смотреть тогда точные параметры.

Цитата:
Сообщение от AlexZir Посмотреть сообщение
После перезагрузки компьютера цвета в норме или всё так же синий в топе?
Я перезагружал комп 2 раза, а также выключал из розетки. Но изображение по прежнему синее. Появилась ещё одна вещь....комп стал загружаться сразу с приветственного окна Windows. То есть больше нет никаких вступительных заставок, с надписью American Megatrends, где при загрузке бегут циферки и пишут на какую F нажать, чтобы войти в BIOS или в другую опцию загрузки. Включается монитор только на приветственном окне Windows, а до этого тёмный экран.

Цитата:
Сообщение от Andrey35 Посмотреть сообщение
осталось только подменить интерфейсный кабель, чтоб знать наверняка в чем проблема, в кабеле или мониторе.
Ну когда уже изображение на мониторе стало синим без изменений, теперь я понимаю что мне ничего не остаётся как купить кабель. Только поможет ли это проверить? Ведь у монитора 2 кабеля. Один отключаемый кабель питания, второй неотключаемый. И если при перемене кабеля изображение будет тем же, где гарантия что дело в мониторе, а не во втором неотключаемом кабеле?
Владелец Компа вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070