Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2009, 00:39   #49 (permalink)
Maga
Заведующий MAGAзином
 
Аватар для Maga
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 6209
По умолчанию

Вот это мой монитор с типом матрицы TN Samsung SyncMaster T200GN – Мониторы – Яндекс.Маркет На мой взгляд это один из лучших за свою цену.

По поводу же матриц MVA\PVA - вполне логично что замечались потормаживания, ведь у этого типа матрицы с верменем отклка хуже всех, у них просто физически немогут быть например реальных 2мс, поэтому для динамичных игр она не рекомендуется, одна из-за своей высоченной контрастности он отлично подходит для чертежных и ему подобных работ.
Так же етсть IPS матрицы - контрастность на уровне TN, однако хуже чем у MVA\PVA, время отклика ниже чем у TN, и фиолетовый отенок при высоких углах обзора на черном цвете. НО отличная цвето предача и высокие углы обзора. Неплохо для фильмов, и фото. Считается универсальным для домашнего пользования, а при устрании его проблем был бы самым лучшим, но пока он имеет свои минусы.
Матрица моего типа (TN) отличается самым маленьким временем отклика из всех типов матриц. При сильных углах обзора может проявлятся небольшое изменение белого цвета всветло - песочный, но это не смущественно. Это самый лучший вариант для динамических игр.
Как мы видим у каждого сови плюсы и минусы. Но вот у меня TN глянцевая, - рад по самые уши
Maga вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070