Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2016, 22:38   #16 (permalink)
Zenon
Member
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 351
По умолчанию

В общем, свозил сегодня ещё в один сервисный центр(на этот раз вроде как нормальный). В нём подключили к моему компу другую видеокарту, изображение появилось. Потом просто как обычно подключили мою видеокарту к моему компу, изображение не появилось . Потом подключили мою видеокарту к своей материнке и блоку питания. Изображение появилось только со второго раза. Потом поставили мой комп в вертикальное положение, как обычно подключили мою видеокарту к компу, и изображение появилось. Они говорят что, в видеокарте скорее всего видеочип отходит, и починить это не как нельзя, поэтому надо ставить комп в горизонтальное положение, или найти такое положение видеокарты, при котором изображение будет, и затянуть верёвкой. В общем, дома всё равно не удалось вывести изображение - всё делал как они просили, но ничего не выходит. Раза 3-4 пытался. Утром буду ещё пытаться. Я вот думаю, может разобрать видеокарту, и там сразу будет видно, почему она не работает нормально. Что скажете? Я вот ещё кстати заметил, что в одном месте видеокарта как бы болтается немного, хотя все винты затянуты. В общем, что посоветуете камрады?
Zenon вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070