Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2016, 10:25   #1 (permalink)
FrezerX
Member
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy Состояние 0xc000025

Доброго времени суток. Столкнулся с непонятной ситуацией: Устанавливаю Windows 7 x64 на HDD, в установленной Windows подготавливаю систему для переноса на другой ПК утилитой sysprep, втыкаю винчестер в другой ПК - состояние 0xc000025. Дело в том, что ранее на этом ПК стояла 64 битная версия и она грузилась и работала (Решил переустановить, что бы всё было с нуля), сейчас не ставится ни в какую, но х86(х32) ставится без проблем теми же действиями, которыми я пытаюсь поставить х64 версию. Винчестер в полном порядке, откат системы не помогает, восстановление системы с диска говорит мне, что ему не удаётся восстановить, причём втыкаю винчестер в комп на котором ставил систему - всё прекрасно грузит. Кто что может интересного подсказать?
P.S. Устанавливал на другом ПК только потому, что второй ПК на который переношу винчестер с системой не имеет дисковода и почему то не жуёт загрузочную флешку, хотя читать с флешки умеет и эту флешку отлично жуют 3 проверенных мною ПК. Не знаю важно ли это, но старая винда была установлена когда на ПК были 4гб озу, но одна планка вышла из строя и сейчас на борту 3гб, думаю может из за этого не ставится х64?
Сегодня прошил BIOS на свежую версию, ситуация не поменялась - x86 нормально ставится, x64 выбивает состояние 0xc000025.
FrezerX вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070