Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2016, 15:16   #1 (permalink)
Bancsy
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Проблема с ПК, помогите

Здравствуйте друзья, у меня возникла техническая проблема с ПК, во время игры *зашипел* разноцветом монитор после чего вовсе загорелся ярко-голубым, бирюзовым цветом.
Я не растерялся полез на форумы, но ничего годного не нашел, покопавшись понял что проблема либо в Блоке питания, либо в материнке с видеокартой. После того как я залез непосредственно в сам ПК и включил его, куллеры и вентиляторы еле крутились (я мог без труда остановить их мезинцем) а 1 из 2х куллеров на видеокарте и вовсе не крутился просто немного *трогался* с места раз в 2-3 секунды.

Я замкнул Блок питания и включил, всё работает ( данный тест я прочитал на одном из форумов ).

Выключил все забирающие эл. доп приборы, куллеры-вентиляторы, оставил лишь основное.

Попробовал поставить другой блок питания (старый на 450, мой был на 550W) ничего не получилось, он даже не запустился. Кстати замечу что в один из разов когда я ребутал ПК у меня не работал куллер внутри самого Блока питания, просто стоял на месте.

Поставил другую видео карту, собственно щас я так и запустил пк, хромокеистые цвета на экране пропали.

Еще добавлю что пк сильно грееться так как куллеры на процессере и блоке питания ( только они и остались...) крутятся медленнее некуда, склоняюсь к проблеме с материнкой или Блоком питания, т. к. видео карты в наш 2016 не дешёвые...

КРИК О ПОМОЩИ дорогие юзеры, знатоки и мастера.

Спасибо за то что дочитали до сюдова *(
Bancsy вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070