Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2016, 15:10   #43 (permalink)
Вопросик
Member
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 5
По умолчанию

Я не увиливаю, просто наличие ребёнка усложняет быстрое общение на форуме.
Итак, переключила кабеля с оптического диска на жесткий. Заработало. Сам себе перезагрузился, рабочий стол огромных размеров выдал разрешением 800*600, в общем вернула в нормальный вид. Дату почему-то выдал 02.01.2002 г., хотя в 2002 году этого компа и в планах не было. Из-за этой даты в интернет не могла попасть. Когда дату восстановила, интернет заработал. НО, при прокрутке, допустим, новостной страницы работал шустро, но не было плавности. Решила перезагрузить. При перезагрузке снова выскочила просьба нажать F1 или F2. Нажала F2 - заработал.
Не давали мне покоя кабеля не на месте. Решила вернуть всё в исходное положение - не работает. Переключила, как советовали здесь, розовый крученый кабель в другой разъём на материнской плате - заработало. НО периодически слышен лязг железа. Напрягает. Перезагрузила. Работает, но медленооооооо. Загружался минут 7, потом столько же перезагружался по моей инициативе. С вордовскими документами шустро работает. При наборе этого текста тоже шустро. Но при открытии папок или сайтов тормозит. Напрягает. Лязг слышался при переходе от, скажем так, страницы с логотипом Виндоуз при загрузке к голубому экрану с цветочками, потом при переходе от голубого экрана к рабочему столу, потом при появлении ярлыков рабочего стола, потом при появлении часов и календаря на рабочем столе. Нервирует. Решила запустить диспетчер задач, вдруг что-то лишнее работает и мешает скорости. А там стоооолько процессов, никогда столько не было. Вот фото. Что с ними делать? Закрыть? Это не повредит работе?
Вопросик вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070