Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2009, 11:55   #14 (permalink)
Ladybird
Новичок
 
Аватар для Ladybird
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Long Cat Посмотреть сообщение
То есть раньше набор из этого же железа, с той же Windows, такими же кодеками-драйверами и той же студией работал, а теперь нет?

Вы до того как все поломалось обновиляли что-то из этого?

Когда переставляли ОС, вы ставили новые версии или старые?
дело было так: была у меня ос windows sp2, всё железо на месте с момента покупки, всё работало.дрова и кодеки теже были. в какойто момент я установила pinnacle video studio (видеоредактор), запустив его обнаружила что там не идёт видео в предпросмотре и я его удалила. всё дело в том , что я не помню когда я обнаружила что nero show time и др. не работают, т.к. при первом обнаружении этой проблемы я подумала что дело в фильме)) но когда я запустила ulead и стала делать презентацию - тут и началось...

Я думала этот pinnacle наследил в системе и мне переустановили windows , с форматированием диска С. (правда ulead был всегда установлен на диске D, как и pinnacle)

теперь у меня windows sp3

после переустановки я сново поставила nero и ulead и проблема вернулась...потом я по 5 раз переставила эти проги, всё заработало, но на следующий день я опять запустила их чтоб проверить...и они уже не работали...
на данный момент я уже и кодеки туда сюда переставляла, и дрова обновляли на всё, ч то связано с видео) а олку ноль.

главное если б не работало всё время, а я не пойму почему оно заработало, я успела сделать презентацию, фильмы смотрела, а на следующий день опять таже хрень! незнание убивает просто((

Последний раз редактировалось Ladybird; 05.09.2009 в 12:07
Ladybird вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070