Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2009, 10:17   #9 (permalink)
darken22
Member
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за ответы . монитору 9 месяцев . ничего подобного раньше при просмотре кино и работы с видео не было . я пыталась включить и выключить монитор его же кнопкой котороя у него сбоку он вообще не реагирует . я достовала шнур подключенный к видеокарте и встовляла обратно это тоже мне не помогла так как ни монитор ни комп ни как не отриагировли на это . просто чтобы ни вырубать с розетки я нажала перезагрузку reset изображение сразуже появилось . но систематически пропала через где то 30 минут а там плюс минус во времени он не вырубается у меня конкретно через это время может пороботать больше может меньше . я пробовала обновлять и переустонавливать драйвер от видеокарты так же делала восстоновление системы . ничего не помогло . блок питания у меня стоит на 450вт а видеокарта радеон 3870 процессор эмд феном 9650 материнсакая плата микростар 7309 поидее питания должно хватать компу . что косается энергосберегательного режима наврядли все время работала с компьютером смотрела фильмы играла и подобной ерунды до вчерашнего дня не было . так что даже не знаю как более подробно описать свою проблему . одно могу сказать точно монитор видет себя так как будто в сеть его подключили а кнопку включения на компе еще и не нажымали
darken22 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070