Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2009, 00:46   #1 (permalink)
Alexuc
Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Установил Windows XP. Проблема!

У меня намертво завис комп, пришлость переустанавливать винду. После установки винды - Windows XP - при первой же перезагрузке перед Приветствием вскакивает кусок загрузочной программы WINDOWS XP с предложением установить винду - на черном фоне белыми буквами. Ниже идет отсчет времени, с 20 секунд и до нуля, потом винда загружается нормально, появляется Приветствие и нормальный рабочий стол на мониторе, после чего можно нормально работать.
Как избавиться от этой заразы, которая каждый раз почему-то вставляется при включении компа и при перезагрузке?
Я попробовал переустановить винду, так в начале установки идет сообщение:

"Возможность обновления в данный момент недоступна, поскольку программа установки не смогла загрузить файл
F:\i386\WINNTUPG\NETUPGRD.DLL
Не удается найти указанный файл".


Я думал, что дело в диске С и установил винду на другой диск, Е, проблема не исчезла, зато появилась новая- теперь у меня две винды на двух дисках. Я попробовал переустановить винду на прежний системный диск С, оказывается, что этого уже нельзя сделать!
Прошу совет,что лучше - из-за блохи, попавшей в шубу, выбросить шубу, то-есть, комп, или есть средство вернуть винду на диск С, удалить винду с диска Е и избавиться от паразита, который каждый раз вставляется при включении компа?
Alexuc вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070