Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2009, 13:57   #33 (permalink)
Tommy80
Member
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Проблема при установке Winows XP...Ставил с двух пираток..На одном проблема следующая...После предварительной проверки выдаёт окно с размеченной и неразмеченной областью и предлагает разбить диск на логические диски нажав по моему на клавишу С...нажал...не пашет..ну думаю ладно..продолжу становку в общий массив харда...выдаёт текст для ознакомления с лицензионным соглашением и "Если вы ознакомились, то нажмите F8"...Нажал...Никакой реакции..просто тупо н и ч е г о!!!Работает только кнопка ESC - отмены операции соответственно...
Далее...
Ставил со второй пиратки...Всё вродебы ничего добрался до того когда система загружала системные файлы, подготавливая к установке винды, но....послеподготовки, но передустановкой, говорит, что, дескать буду перезагружаться, далее перезагружается и при загрузке снова подхватывает загрузочный диск, с последующей новой установкой системный файлов, подготавливая систему к установке, я уже поставил загрузку с жёсткого диска, но там выдаёт ошибку и вот таким макаром я по кругу и блуждал...
Я вот подумал...Может быть проблема в жёском диске, поскольку он старый...
Tommy80 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070