Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 19:49   #13 (permalink)
Ostrovitjanka
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

А у меня немного другая проблема, но тоже с usb-портами.
В декабре 2009 апгрейдила комп. Поставила интеловскую материнку. Вначале все было нормально. Но вскоре мои флешки (у меня их несколько) система стала видеть через раз. Точнее она их видит и сразу же определяет. Но не открывает - просит вставить диск. На других компах те же флешки открывают нормально. Так было вплоть до апреля. Теперь дошло до того, что часто и флешку не видит, как будто я ничего не вставляла в usb-порт (У меня два порта спереди на корпусе и сзади несколько, но сзади трудно подобраться и я только пару последних раз включала флешки позади - так как ни в какую их комп не видел, а сзади увидел). И флешку комп увидит только после перезагрузки компьютера. Но опять-таки увидеть - увидит, а открыть не может - пишет "вставьте диск...". Последние два раза открыла флешки только через задние порты, опять-таки пару разъемов перепробовала, прежде чем открыл. Передние разъемы до сих пор работают, но только изредка.
Материнка новая, на гарантии. В чем может быть дело? И как можно исправить? Или придется материнку менять?
Ostrovitjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070