Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 12:47   #21 (permalink)
Сергей Богомолов
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivansan Посмотреть сообщение
тёплый держать руку можно долго
У меня похожая проблема. Может быть та же самая.
Без всякого намёка на предупреждение PC замолкает и гаснет (вентилятор выключается). Молчит секунды три, потом (как будто я кнопку нажал) включает вентилятор и начинает загружаться с нуля. Часто так происходит прямо в процессе загрузки (т.е. замолкает, недогрузившись, и начинает сначала /значит, дело не в перегреве/), если раза три так повторит именно в процессе загрузки, вывешивает сообщение типа "компьютер не загружается" и предложение выбрать "загрузить в безопасном режиме и устранить неполадки" или "загрузить в обычном режиме". Выбираю - "загрузить в обычном режиме", и он грузится как ни в чём ни бывало и работает нормально до следующего раза (который может наступить через полчаса или через несколько дней)...
Жить можно, но неприятно, особенно, если качаешь что-нибудь...

---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:29 ----------

Максимка-знаток, может, посоветуешь что... У меня похожая проблема.
Без всякого намёка на предупреждение PC замолкает и гаснет (вентилятор выключается). Молчит секунды три, потом (как будто я кнопку нажал) включает вентилятор и начинает загружаться с нуля. Часто так происходит прямо в процессе загрузки (т.е. замолкает, недогрузившись, и начинает сначала /значит, дело не в перегреве и вирусов, вроде, не найдено.../), если раза три так повторит именно в процессе загрузки, вывешивает сообщение типа "компьютер не загружается" и предложение выбрать "загрузить в безопасном режиме и устранить неполадки" или "загрузить в обычном режиме". Выбираю - "загрузить в обычном режиме", и он грузится как ни в чём ни бывало и работает нормально до следующего раза (который может наступить через полчаса или через несколько дней)... У меня Vista Home, если это относится к делу, компу 1,5 года, проблемы начались месяца три-черыре назад. Когда работает, то претензий нет. Мой mail sbb@regmed.ru [COLOR="Silver"]
Сергей Богомолов вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070