Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 20:07   #6 (permalink)
baha
Member
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Виснет комп помогите разобраться в чем проблема и как это исправить

Всем привет,помогите разобраться,у меня проблемы как мне кажется с видеокартой
у меня старенький комп P4 2400 ,256озу, видеокарта Geforce FX5200 128mb( купил ее совсем недавно,не мог найти видеокарту и решил купить с рук,а до нее стояла radeon 9550) ну и сама проблема,с картой радеон была проблема комп вис,я сваливал все на видео карту,на ней сломался куллер и она нагревалась,комп вис не которое время не включался,купил fx 5200, пару дней все работало без сбоев,потом началась такая тема,видеокарта греется,иногда кстати и нагретой работает день-два нормально,не глючит,а бывает что допустим играеш и экран начинает мигать то есть полностью темнеет на 1-2с потом опять появляеться раб.стол через некоторые время опять так,после 3-4 экран наглухо чернеет,лампочка на мониторе становиться не зеленая как обычно а какая то желтая и приходиться его перезагружать.После перезагрузки бывает что 5-10 норм и опять такая ж ерунда,помогите разобраться а то чувствую я его поломаю,нервы кончаться :-D.Заранее извеняюсь что так много лишнего написал,просто хотел подробнее обьеснить проблему.
baha вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070