Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 00:06   #13 (permalink)
Dryffery
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Не могу выйти в инет

Добрый вечер. Вот уже третий день борюс с сабжем. Проблема следующая. Имею модемное соединение(телефон) через блютуз. Раньше (неделю назад) все работало. Но щас никак не могу зайти. Соединение устанавливается, но данные не передаются. Только приндмаются. На холостом ходу цтото около 700 байт принимает. Думал проблема в телефоне, сделал хардресет, но не помогло. Седня взял для пробы usb модем- тоже самое. Значит проблема в компе(точнее в ноуте). Как будто чтото блокирует выход в инет. Может в параметрах безопасности че сбилось. Причем на всякий случай сменил билайн на теле2, один хрен. Не исключено цто гдето цето удалил , или "настроил", так как перед этим основательно полазил. Также навсякий случай переустановил прогу bluesoleil, а также удалил и заного создал сетевое подключение но не помогло. перед этим устанавливал сторонний софт, но думаю что он тут не причем. Вобщем еще раз подчеркну - соединяется но не передаются данные. Вот пожалуй все. ОС vista.Кто что думает над решением данной проблемы выкладывайте- даже самые не значительные мысли- буду пробовать и отписываться, помогло или нет. Очень расчитываю на вашу помощь. Заранее спасибо.
Dryffery вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070