Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 19:16   #17 (permalink)
koma
Member
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

У меня тоже проблема с перезагрузками уже не знаю что делать, значит так купил новый компьютер:
-мамка Asus P5Q SE2
-проц. Intel 2 core duo 7300
-видео. HIS ATI 4770
-память. Kingstone 2x2Gb 8500
-винт. WD6400AAKS
-БП Chieftec 460W
Windows 7
Радовался не долго, почему то постоянно перезагружается, перезагрузки не регулярные, могу день играться и всё нормально , а бывает перезагружается даже когда играю в достаточно старые игры, бывает что приблизительно раз на пол часа , или же вырубит с игры и потом даже виндовс загрузить не может(в безопасном режиме тоже перезагружался) та что там виндовс иногда даже биос не загружало, а ещё раньше было при самой загрузке секунду позагружается вырубится и дальше грузит аж до виндовса. Прочитал несколько рекомендаций на эту тему, первое что сделал выключил в свойствах винды автоматическую перезагрузку при сбоях , писали что вместо перезагрузки должно выбивать синий экран с кодом ошибки, ну и по этой ошибке уже смотреть в чем проблема, я выключил но оно так же перегружается. Вот что пишет в журнале "Источник:Kernel-Power , . Система перезагрузилась, не завершив полностью работу. Эта ошибка может быть результатом того, что система перестала отвечать, произошел критический сбой, или неожиданно отключилось питание.". В виндовс ХР эту ошибку даже не фиксирует. У всех деталей температура нормальная, точных данных в момент после сбоя не помню, разгоном не занимаюсь. Пробовал с UPS тоже самое, менялся с чуваком памятью все тоже. Ещё когда было даже биос не могло загрузить вытянул один слот памяти и стало нормально работать, вот я обрадовался, правда через день всё опять началось. У меня есть две версии, по той ошибке думаю что то с блоком, но ещё думаю может и мамка, смотрел дутых кондеров вроде нету, может микро трещина где то, и как раз когда память вытягивал оно законектило, а со временем опять отходит, может кто знает в чем дело, потому что на сервисе не знают.
koma вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070