Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 12:35   #10 (permalink)
Samues
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Титомир Посмотреть сообщение
Samues, надо поковыряться , под рукой нет адаптера блин, я бы поэкспериментировал сам. Так что придёться тебе самому мучиться.Знач смотри: во первых для того чтобы получить доступ к инету на второй машине надо чтоб в параметрах ланового адаптера первой машины в свойствах стояла птичка "разрешить др. комп. использовать интернет... ", далее надо создать сеть комп-комп через блю-зуб, после этого надо обязательно поставить блютузовые адаптеры на автоопределение ай пи (такой уж этот Виндовс), законнектиться, проверить чтоб была маска подсети 255.255.255.0, и качестве шлюза для второй машины чтоб стал ай пи блю-зуба первой. А потом когда всё это будет, проверяем прохождение пингов к сетевой карте модема, 192.168.1.1. Если пинги пошли , ставим в настройках адаптера второго компа ВРУЧНУЮ DNS 192.168.1.1 !

---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:57 ----------

Вот то что у тебя в первом посте написано - всё верно, но для ланового только адаптера. Я не досмотрел - разрешения ты тоже сделал. Теперь осталось правильно установить беспроводные адаптеры и ДНС для 2-й машины :-)
Спасибо,сейчас буду пробывать
Samues вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070