Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 05:13   #3 (permalink)
Lim-Lim
Member
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Конечно пробовал. Сначала, после очистки дисков, с загрузочного диска можно было войти в опции установки Windows, но после того как комп перезагружался чтобы продолжить установку, появлялся тёмный экран с требованием загрузочной
дискеты, а её у меня нет, только CD. То есть загрузочный диск не помогал, нельзя
было продолжить установку, только начать. Если пробовать снова, то прежняя удалялась, начиналось по новой с надписи всунуть дискету. А после формирования мной активного раздела MS-Dos в программе FDisk, вообще нельзя ничего загрузить.
То бишь появлются начальные заставки, там информация о компе, потом экран где написано что нажать F11, такая то опция, там F другую, другая опция....И затем тёмный экран с надписью: system error. И ничего не сделать. Вот как с этим бороться? Мастер, скорее всего бы я думаю полез в опции...F11 или ещё какие....потому что никак там по другому. Так я хочу знать просто, куда нажать....и я бы сказал допустим, нажимаю, там написано то-то и то-то, а мне бы сказали, что дальше, и т.д. Или посоветовали хотя б, литературу почитать, где такие проблемы рассматриваются.
Lim-Lim вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070