Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 00:03   #47 (permalink)
marrakew
Member
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо! Хоть ты похвалил! Дело в том ,что находил я подобные темы в гугле, но сомневаюсь что это вирус, т.к. у меня Касперский и он рулит классно. Есть и Антивирус Зайцева и КаперРемувал тул. Обзавелся с тех пор как отбивался от атаки Win32.Kidо.никакой подозрительной активности не вижу.А вот сейчас в гугле нашел форум, и там было написано .что ЦИТИРУЮ "библиотеку system32\rundll32.exe необходимо восстановить из дистрибутива или скопировать с другого компьютера. Затем перезагрузиться и сделать новые логи.
Скопировать с другого компьютера значительно проще. Если, конечно, он у вас есть (с) . Если же его нет, а дистрибутив (установочный диск) вашей Windows имеется, то лучше всего сделать так:
Запустить окошко командной строки, набрать в нем
sfc /scannow
и нажать Enter. Диск вставить по запросу программы, затем дождаться выполнения операции. Все необходимые системные файлы будут проверены на наличие и "правильность", несоответствия будут исправлены."
Я пробовал:Выполнить нажал, ввел sfc /scannow он просканил а диск с которого я ставил Виндовс пишет что не подходит - вставьте Виндовс с 3м Сервис Паком! А ставил я его с диска там 2й СП. Тобишь родной диск ему не подходит! Ахинея! Пробовал другие сборки с 3ми СП - не подходят. Какой-то пародокс!
marrakew вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070