Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2009, 23:17   #4 (permalink)
iamdimon
Member
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Периодически какой-то странный звук из системника

Вообщем,эта проблема уже несколько лет у меня,но я на нее особо внимания не обращаю,так как она периодически появляется.Так вот.
У меня возникает периодически какой то странный звук из системника,и это сопровождается торможением,а именно,допустим,включил игру,поиграл мин 15,и послышался только звук,сразу же начинаются одновременно с ним эти лаги,выхожу из игры-нажимаю на пуск или загружаю страницу в инете-тоже слышится звук,сопровождающийся торможением.Вообщем,что бы не сделал,какую бы операцию не совершил или действие,он будет,лечится перезагрузкой компа.но возникнуть вновь может,и возникает.Проявляется раз в 3-4 месяца,не дает покоя по неск недель!
Раньше,я просто разбирал комп и чистил кулеры от пыли,и помогало сразу!Почти не было этого больше!
Но вот вчера снова началось,я залез в комп,почистил кулер видюхи,материнки,но кулер на процессоре не почистил-не могу туда добраться,и ниразу его не чистил за все годы,года 4...только пылесосом через щелки,ну от этого толку не много,думаю.Вот,почистил,теперь играть стало лучше,возникают лаги раз в час,приходится комп перезагружать,а то каждые 5 минут вчера были.Звук слышится из той части системника примерно,где процессор и материнка,ну наверное скорее где процессор,звук противный и очень тихий,едва слышный.
Пожалуйста,помогите!Что это такое и как лечить?!
iamdimon вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070