Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2009, 12:26   #6 (permalink)
masiankin
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
Lightbulb

значит отвечаю, все куллеры крутятся нормально, даже когда происходит сбой и комп перезагружаться, то все равно все 3 куллера (на процце, на видео и на БП) крутятся. Т.е. когда вырубается комп, то все равно все вентиляторы/куллеры крутятся, и он сразу после того как вырубается опять начинает загружаться. Иногда это происходит сразу после того как комп стоял сутки, и при загрузке может отрубиться, может после того как проработал 3 часа или иногда 5 часов, в общем совершенно рандомно, в любое время.... с температурой неможет быть сбоев так как: 1 на ошуб ничего ен перегриваеться. 2 после перезагрузки комп может опять проработать три часа... так что варинат с перегревом отпадает.

Винду я могу поставить на втором компе, на своем, пока что, мне не удалось этого сделать из-за постоянных сбоев, вчера три раза пробовал и три раза в разное время обрубался процесс установки. а как известно если прервать процесс установки винды, то он начнется сначала. не вижу смысла ставить винду, так как все равно начнутся глюки. я уже пробовал вчера, поставил веник своего соседа с установленной виндой, свой же веник вообще достал. и минут через 40 произошел первый сбой.

Мать также уходит из под подозрения, так как если были какие то проблемы или микротрещины на ней, то происходили бы сбои при работе в BIOSе покаже сбоев нет. работает же с полуночи.

Попробую поменять планки с рамом. с видюхой сложнее, так как у соседа видюха встроенная...

ну так что же все таки это может быть???
masiankin вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070