Тема: "NTLDR is missing"
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 23:43   #18 (permalink)
Yohji
Member
 
Аватар для Yohji
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 13,088
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Endrew Посмотреть сообщение
Олег Тарасов,
а как Вы вообще-то сами себе это представляете , то-есть ушли в спящий режим ,компьютер все-равно остается включенным в сеть ,то-есть процессор работает ,он вообщето сильно греется ,в Вашем понимание обдув его не обязателен ? это раз
второе видеокарта ,на ней тоже у Вас судя по всему имеется кулер ,то-есть и он не нужен ,но на нем тоже процессор стоит ,видеопроцессор ,он там тоже не нужен что-ли ?
скорее всего высохла смазка на подшибниках клеров ,вот истали громче работать ,такое не допускаете ?
Endrew, позвольте Вас немного поправить. В ждущем, так же как и спящем режимах, процессор как и всё остальное железо полностью отключается. Разница только в том, что в спящем режиме данные из ОЗУ записываются в файл подкачки http://www.whatis.ru/reg/reg_w14.shtml и после включения компа всё выглядит так как будто вы его и не выключали а просто монитор уснул. Даже если комп выдернуть из розетки и увезти куда-либо. А в ждущем выключается всё и даже БП кроме оперативки в которой висят нужные проги включающие комп по расписанию. Я так ТВ-Тюнер пользовал: перевёл в ждущий, ушел на работу, а он проснулся по расписанию, записал фильм и опять уснул. Вот только глюки решались исключительно переустановкой Винды. Да и восстноавление ни разу не пробовал, пусть автор темы попробует.
Yohji вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070