Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2009, 09:42   #14 (permalink)
Roter
Member
 
Аватар для Roter
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Слетел Explorer !

Значит так уважаемые,слетел explorer.Для ясности вкраце опишу проблему.Есть у меня значит папочка с видео,там всё и фильмы и клипы и ролики и презентации.Появилась необходимость сконвертировать в другой формат около 100 роликов.Запустил прогу пошло дело,где-то через 4 часа примерно на 90% работы,на экране появляется рамка-память обратилась по адресу и т.д explorer.exe.Вся работа естественно насмарку.Запустил другую прогу,та вроде справилась .Позже мне нужно было склеить эти ролики,запустил на склейку и снова слетел explorer.Мало того,так теперь вообще при открытии этой самой папки с видео ,стоит только запустить любой видео файл,он сразу же слетает!!!т.е сам проигрыватель продолжает играть media Plaer classik а папка естественно закрыватся,неважно жму я на отладку приложения или на ок.Зато потом сам проигрыватель уже не закрывается,вызываю диспетчера,через него закрываю,так сам диспетчер уже встает в ступор и никакие кнопки не работают,приходится через кнопку reset перегружаться.дело в том,что в остальном система работает без сбоев,исходя из небольшого опыта в теме «терапия» уход идет по полной.Вирей так же не наблюдается,проверено множеством.P.S откат невозможен,потому как отключён.Вопрос:если возможность какая то "лечива" этого Explorera,или может замены каой?.Замечено,слетает только на файлах с расширением avi,формат flv читает на ура!

---------- Добавлено в 04:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:42 ----------

Вот скриншот,при открытии этой папки,даже когда изначально загрузка изображений на папках и конечно при открытии видеофайла,такая бяка- http://ipicture.ru/uploads/090712/iUf3MFV5OV.jpg .Про вирусы не пишите,я за этим слежу капитально.Например сегодня проверено Dr Web Curelt,Нод32,Ashampoo AntiSpyware,все чистенько!
Roter вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070