Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 18:50   #24 (permalink)
Морган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,всем!У меня такой вопрос к вам товарищи,кто хоть немного разбираеться с компом,потому как я не силён пока как правильно обращаться с компом,ещё не разобрался что к чему вообщем "чайник"
Похожая история почти как у Junior,только попроще пока.)
Купил комп новый мощьный,так как люблю играть в хорошие игрушки в свободное время,и в комплекте шёл только диск восстановление бланка DVD.
Комп полностью с лецензией и как мне обьяснил продавец,что с помощью этого диска я могу востановить систему при переустановки винды.Ну мне стало интересно что я купил и вставил диск этот и нечаяно)нажал фрагментацию диска,что странно фрагментация пошла успешно комп написал,а не заблокировал диск((
Диск полностью пустой теперь и он одноразовый-R!!!
Я нажал потом на панели верхней записать на оптический диск-диск С и он начал что то записывать,а потом остановился и выдал что нехватает места на диске и прервалось всё.
Так такой вопрос могу я тоже самое сделать с простым диском RW ? Я так понимаю вся информация находиться на жёстком диске и мне просто надо теперь её скачать от туда типа найти папку рекавери или что мне надо искать какую папку чтоб записать дрова системы ,чтоб потом опять смог востановить её с помощью этого диска при перестановки винды.
Или нужно этот специальный диск только?
Извените что так много писал,но спасибо за ранее!
  Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070