Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2009, 02:42   #2 (permalink)
Valdis
Member
 
Аватар для Valdis
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию SOS! Помогите пенсионеру подключить к ПК se P910i!

Уже целую неделю бьюсь и не могу подлючить к ноутбуку смартфон Сони-Эриксон Р910i для выхода в интернет. Хоть вешайся! Вроде всё делаю правильно: загружаю в ПК прилагаемую к телефону программу (пи-си сьют), но в режиме модема комп. не видит телефона ни через кабель, ни по ИК-порту. Пару раз удалял программу и снова запускал - всё то же самое.
В режиме ПК в информации о телефоне выдаёт не мой сотовый номер!, а сына, который раньше пользовался этим телефоном. Сам смартфон выходит в интернет с моей учётной записью (связывался с МТС и они мне всё подключили).
Облазил официальный сайт Сони-Эриксон, Форум Сони-Эриксон клуб, перечитал кучу информации, но пошаговой подробной инструкции так и не нашёл. В штатном описании к телефону всё написано через одно место, о нюансах ничего не сказано. В интернете, в поисковике пошаговой инструкции не нашёл. В общем - сумасшедший дом...
Куда ни сунься - везде жаргонизмы (проги, софты...), а на рабоче-крестьянском языке подробных разъяснений нет.
Сам вроде с высшим техническим образованием, собирал и настраивал всякие шифраторы-дешифраторы и пр. электронику, но в описываемой ситуации никак разобраться не могу..., обидно до соплей...
Valdis вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070