Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2008, 19:51   #4 (permalink)
china
Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Не обновляются антивирусы

Здравствуйте все, До недавнего времени юзал Nod 32 v2.7 (До сих пор косяков не замечал; обновлялся по несколько раз в день ...)

Но тут недавно скачал крякнутые NOD32.3.0.642.0. и NOD32 security (не помню какая версия, - одна из новейших), удалил Nod 32 v2.7,ставил по очереди (дальше будет понятно почему по очереди) все эти скачаные НОДЫ - всё ставится, НО ни в интернет выйти ваще не могу(любой браузер говорит, типа: ошибка соеденения, проверьте мол его...), ни обновить эти ноды, ставил секьюрити Касперского ,- та же хрень.

Кстати при попытке обновления и оба НОД-а и Касперский говорят что у меня , типа, самая новая версия и обновления не требуются, хотя написано что базы обновлялись 1 - 1,5 месяца назад. А "старый" НОД сразу после обратной установки ваще перестал обновлятся, хотя там база годичной давности, - пишет, - нет доступа к серверу, хотя в ручную на НОД овские сайты захожу спокойно.. соединение восстановилось. Комп чистил, Нод переустанавливал, и восстановление системы делал, - ничего не помогает!
Так же ставил Avira и McAfee они тоже не обновляются, опять ссылаются на невозможность связаться с сервером. Думаю чё-то с компом надо делать, - помогите.
china вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070