Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2008, 22:00   #18 (permalink)
DarkStrom
Member
 
Аватар для DarkStrom
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 2,320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 185
По умолчанию

Артём
Ну ты уж совсем загнул не в то русло(в своё какое-то), и не знаю того, что тебе там кажется, да и знать не особо хочется. В сообщениях не пытаюсь кого-либо специально критиковать(а тем более унижать или оскорблять прямо или косвенно, если таковых вещей не исходит от собеседника или оппонента, для меня все равны), а пишу по существу, стараясь ответить на вопрос, поставленный в заголовке поста.
Артём. Без обид, конечно, но на умника больше смахиваешь ты.
По поводу темы:
1. Главный вопрос человека прозвучал в заголовке поста: ''Процессор работает не на полную мощность''.
2. По большому счёту, вопрос заключался в ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ процессора, а не в частоте.
3. Статья по процессорам AMD, кроме вещей, предназначенных для них, содержит полезную инфу, которая предназначена исключительно для процессоров Intel, неприменимую к AMD. Если ты не станешь читать данную статью только потому, что в её названии фигурирует AMD, то это вовсе не означает, что все владельцы и пользователи процессоров Intel поступят, как ты.
И вообще я не люблю выяснять отношения в форумах, это уводит от темы. Представь, у людей такие проблемы, которые обсуждаются в данном посте, заходят сюда, а здесь - бредятина какая-то о выяснении отношений х.з. кого с х.з. кем.
Поэтому все разногласия решаю при встрече с глазу на глаз.
DarkStrom вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070