Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2015, 15:41   #1 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
Angry Конвертер или масляный радиатор?

Здарова всем! Вобщем чтоб вы поняли общую картину и мое состояние опишу вкратце.
Дома с образованием товарищества стало 16с по цельсию. управдомша видимо не понимает всей остроты момента, но как я ее встречу она обязательно поймет. Этому гипопотаму объяснял в прошлом году что холодно и надо что то делать. Она мне начала втирать что наш дом непарвильно построили типа. Сука, он 18лет стоит было тепло, образовали товарищество стало холодно. Тоесть причину и следствие просмотреть можно легко, тут даже хрен к носу прикидывать не надо, тут и лосю все ясно. Эти ЦЕНЗУРА ЦЕНЗУРА!!! не могут добавить эти сраные 5градусов чтоб я не мерз, !!! Телефон она мой не берет, дверь тоже не открывает для очного общения. Тоесть ее( управдомшу) надо вытаптывать обязательно на улице, но у меня вообще подозрение что как тока начинается зима она улетает в теплые края. Вобщем ситуацию я обрисовал, теперь вопрос чем догнать недостающие 5градусов, пока я ее искать буду? Вопрос стоит ребром конвертер или радиатор(в случае радиатора даже 5 или 7 ребрами, в смысле секциями)? Плюсы минусы, чему отдать предпочтение и какой фирме?
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070