Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2015, 22:15   #89 (permalink)
Счастье
Не очень хороший человек
 
Аватар для Счастье
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 6,155
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1,305
Поблагодарили 755 раз(а) в 231 сообщениях
Репутация: 98885
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v1ct0r Посмотреть сообщение

Наташа! .......
Так вот именно Им (другим не надо) и не мешало бы намекнуть, что существуют не только общепринятые, но и другие теории и точки зрения, чтобы они в будущем (а будущее закладывается сейчас), задумались над этим.
Когда мы в универе учились, то преподаватели отвели специально около недели на вопрос - о невозможности вечного двигателя - первое и второе начало термодинамики, да?
Зачем так много времени. Мы разбирали кучу самых разных проектов, и самое главное - эмоциональную составляющую статей, где аффторы, теми же точно словами!!! клянут тупых ученых, которые НЕ ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ и самое главное ПОСТРОИТЬ такую машину, вот не хотят и все!
И им наплевать, что это невозможно, они же теорию все равно не понимают, потому для них теоретики - злодеи страшные.
Что я могу сказать.
Я в первом посте изложила ряд претензий к научной работе.
Я не хочу тратить три дня жизни на то, чтоб ее по костям разбирать.
Я эти три дня трачу - допиливая сайт с материалами для школьников 7-9 класса по проклятой физике, просто материалы классные неожиданно попались.
А товарищ Иванов как только изобретет РАБОЧУЮ концепцию, ее с полувзгляда (если она полезная) оценят и внедрят куда надо.
__________________
Все будет хорошо.
Счастье вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070