Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2015, 23:56   #12 (permalink)
PiNcHeR
Member
 
Аватар для PiNcHeR
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 3,336
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 9361
По умолчанию

Привез я с горем пополам картинку(потому как бодун не покидал меня долгое время, управлять авто было не просто, хорошо что ехать не далеко, километр огородами )
Процесс сборки не фоткал, тяжко было
Опишу текстом. Анкера, два штуки, в бетонной стене выдерживают что угодно, главное прижать всю полку к стене!
В моем случае стена из газобетона, поэтому анкера взял 140 мм, что называется "по самые гланды" загнал, т.к. газобетон не надежен.
Крепим полку, по уровню, далее вставляем банку на подложку из чего-то мягкого, типа пенопласта
Далее крепим рамку, можно сделать крепление на деревянных пробках, можно грубо на маленьких гвоздиках (так же, как наличники крепят с потайными гвоздями), короче рамка не есть несущая конструкция, делайте что хотите с ней! Я наклеил на силикон, а сверху закрепил двумя уголочками.
После этого проклеиваем стык торца аквариума с основанием, чтоб вода не попадала под него при обслуживании и ДСП попросту не развалилось.
(завтра постараюсь сфоткать)
Ну вот в общем-то картина собрана.
Как заряжать туда рыбу и траву в принципе понятно, но завтра я подробно расскажу об этом, а так же об освещении
оставляйте коменты, кому что не понятно или интересно
Изображения
 
PiNcHeR вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070