Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2015, 19:41   #1 (permalink)
prizrak666
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Не включается загрузка компьютера

1.У меня не хочет грузится комп при подключении 2 жесткого диска.Просто идёт загрузка появляется надпись Перенос данный после этого черный экран и в левом верхнем углу мигает нижнее подчёркивание и больше ничего не происходит.Хотя перед переустановкой винды он работал.
2.Клавиатура и мышь ведут себя неадекватно.Большая половина клавиатуры не работает а те клавиши которые работают сменена раскладка например нажимая пробел у меня открываются свойства а клавиша tab переключает окна в виндовс хотя win и alt я не удерживал.На мышке все кнопки работают но не корректно например нажимая на какой-нибудь ярлык двумя кликами у меня открывались свойства, в браузере при прокрутке колеса у меня увеличивалась страница хотя контрл я не держал,когда нажимаю на какую-нибудь ссылку в поиске у меня скачивается файл с этой ссылкой. Винду я переустанавливал но не помогло проверял антивирусом безрезультатно дрова так же переустанавливал ничего не менялось. Помогите пожалуйста уже дней 10 мозги ломаю но так ничего и не нашел.
prizrak666 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070