Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2015, 11:21   #2 (permalink)
Messi-2
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ребята, помогите пожалуйста! Вся эта проблема творится из-за того, что по какой-то пока неясной мне причине SSD не может загрузиться в быстром режиме после включения Win8.1, а грузится либо в обычном, словно была просто перезагрузка виндовс, либо, как и писал выше, просто отключает пк полностью. И во второй раз опять грузится в обычном медленном режиме и уже однозначно виндовс мне загрузит. И если потом посмотрю в журнал событий, то там уже присваивается ошибка Kernel-Power 41, которая и получается постоянно из-за загрузки Win 8.1 в медленном режиме. Идет постоянно конфликт в режимах загрузки.
Ведь если вы все замечали, то с появлением Windows 8 разработчики внедрили так называемый режим моментальной загрузки после отключения пк, он же есть и в Windows 8.1 и 10.
Так вот помогите мне настроить раздел биоса "Boot Configuration" так, чтобы этот режим всегда срабатывал, либо как его можно вообще отключить в реестре Win8.1, чтобы при включении виндовс грузился в обычном режиме, как это и было в Windows 7. Тогда у меня прекратятся эти отключения при загрузке виндовс и не будет никаких кернелов паверов в журнале виндовс.
Messi-2 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070