Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 14:03   #1 (permalink)
Alexiss
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 60
По умолчанию Как освободить место на диске С?

У меня Винда семерка, ноутбук НР - 625. Последнее время сначала Аваст пропустила вирусы - вроде бы, вылечил. Потом устанавливал, и выбирая, удалял «правильно» несколько программ. И как то больно быстро почти заполнился системный диск - С. Тогда я перенес большинство программ (особенно все большие, кроме системных приложений) с диска - С на диск D (всего - 1.70 ГБ). Но мало что изменилось - смотрю все равно из 48,7GB осталось 5,13 GB? А удалять то, вроде, больше и нечего из того, что знаю (!). Загружается, конечно, все помедленнее, , но работает комп. быстро (!). Auslogics Boost еще пишет после дефрагментации реестра не удалось, например, найти один файл реестра - проверьте, мол, еще на вирус, может блокирует. А я еще думаю, может и Аваст недавно удаляла или установленные еще антивирусники Total Uninstal или Spibot влияют? Не переустанавливать же, наверное, Винду?
Короче говоря - надо бы как то освободить место на диске С. Да и неудобно работать с нужными программами, перекидывать их обратно с диска – D. Короче говоря - надо бы как то освободить место на диске С. Да и неудобно работать с нужными программами, перекидывать их обратно с диска – D.
Alexiss вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070