Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 20:01   #39 (permalink)
aspirant
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Нет сигнала с компьютера на монитор

Цитата:
Сообщение от brazhnik Посмотреть сообщение
Во время обычной работы компьютера вдруг выключился монитор: пишет нет сигнала, сам комп вроде работал, но ни выключить, ни перезагрузить resetом не получилось, только выключением из розетки. При повторном включении всё так и осталось. Динамик молчит. Смена видеокарты ничего не изменила. Попробовал вынуть всё кроме процессора - тоже самое. Мать на вид как новая только пыльная(уже почистил). У процессора в углу есть маленький кружочек который на картинках в инете чёрный, а у меня местами белый и даже кажется с мааленькой дыркой. Помогите пожалуйста узнать что с компом, и если что-то сгорело, то что? Процессор celeron 2.4Гц, мать GA-8IE2004P.
Это было очень давно, но всё же пока тема не закрыта, как решилась проблема? У меня точно такой случай. Комп работает работает, а потом бац и на мониторе "нет сигнала", выключаю из розетки тоже. Жду
минуту другую и опять работаю. НО (!!!), заметил если кабель интернетовский выдерну, комп может работать хоть весь день. Как воткну так через некоторое время всё сначала. Каспер, док.ВЭБ, Малваре антивирус, ничего не находят. Есть на материнке три вздутых конденсатора. Иногда во время работы компа издается одноразовый писк как при включении компьютера. Что это может быть?
aspirant вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070